Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

Новости Арзамаса от 23.07.2009

Нижегородский

23.07.2009

Нижегородский "Историко-археологический центр "Регион" составит паспорта археологических памятников, расположенных в Н.Новгороде, Арзамасе и ряде районов области

ООО "Историко-археологический центр "Регион" (Нижний Новгород) составит паспорта и учетные карточки объектов культурного (археологического) наследия, расположенных в Нижнем Новгороде, Арзамасе и ряде районов области.

Дождь стеной

23.07.2009

Дождь стеной

Штормовое предупреждение областного метеоцентра исполнилось. Как сообщила техник местной метеостанции Т. Козлова, количество выпавших позавчера ночью осадков составило 37 мм, что соответствует половине месячной нормы.

Уникальные машины

23.07.2009

Уникальные машины

Три года назад в поселке Сельхозтехника на площадях бывшего предприятия по ремонту тракторов и комбайнов было создано ЗАО «АСТ–Регион».

В Н.Новгороде 5-11 августа пройдет XIII Международная православная выставка-ярмарка

23.07.2009

В Н.Новгороде 5-11 августа пройдет XIII Международная православная выставка-ярмарка "Нижегородский край – земля Серафима Саровского"

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье - XIII Международная православная выставка-ярмарка "Нижегородский край – земля Серафима Саровского" пройдет на Нижегородской ярмарке с 5 по 11 июля, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Холодильник не вынес одиночества

23.07.2009

Холодильник не вынес одиночества

В минувшую субботу произошло загорание в двухкомнатной квартире дома № 4/2 по улице Мира. Хозяева уехали на дачу, не отключив все имеющиеся в квартире бытовые приборы. В электропроводке холодильника произошло короткое замыкание.

Нестареющее ретро

23.07.2009

Нестареющее ретро

Традиционные воскресные танцы под гармонь в парке им. Гайдара превратились в настоящий клуб для горожан старшего поколения.

Закрытие Православной выставки-ярмарки

23.07.2009

Закрытие Православной выставки-ярмарки

20 июля состоялось официальное закрытие работы II международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

Привычка к полезным делам

23.07.2009

Привычка к полезным делам

Воспитанники летнего лагеря при центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов одной из своих полезных акций сделали посещение тех арзамасцев, кто в силу своего возраста редко выходит из дома.

Без права на каникулы

23.07.2009

Без права на каникулы

На Международном фестивале детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие» успешно выступили наши земляки – ансамбль танца «Ритм» под руководством В. Антошиной.

Пещерные легенды

23.07.2009

Пещерные легенды

В сегодняшнем мире стало трудно найти уголок природы, который пленял бы своей первозданностью. Но неподалеку от нас есть такое место, и это Ичалковский бор. Туда стоит добраться, чтобы ощутить красоту дикого камня.

Календарь новостей