Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+23 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.09 100.53

Нижегородский "Историко-археологический центр "Регион" составит паспорта археологических памятников, расположенных в Н.Новгороде, Арзамасе и ряде районов области

ООО "Историко-археологический центр "Регион" (Нижний Новгород) составит паспорта и учетные карточки объектов культурного (археологического) наследия, расположенных в Нижнем Новгороде, Арзамасе и ряде районов области.

Согласно сообщению на сайте облправительства, на участие в открытом конкурсе, который был объявлен управлением государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области, была подана только одна заявка – от ООО "Историко-археологический центр "Регион". Данная заявка была признана соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным конкурсной документацией.

Фирма запросила за свои услуги 1,25 млн. рублей, тогда как начальная (максимальная) цена контракта составляла 1 млн. 374,842 тыс. рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет.

Предполагается составить паспорта на 31 объект – 8 объектов в Нижнем Новгороде, 1 объект в Арзамасе, 17 объектов в Борском районе, 1 объект в Городецком районе, 3 объекта в Кстовском районе, 1 объект в Пильнинском районе.

Работы должны быть выполнены до 28 декабря 2009 года.

Ссылка на источник: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=156708&v=print

Календарь новостей