Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 июня 2024, вторник
+20 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$89.05 95.39

Расписание городских автобусов в Арзамасе

Стоимость проезда – 25 рублей (с 15 мая 2018 года)

№ 1 (Соборная пл. - Арзамас III - Соборная пл. - Арзамас I) 05:20 - 20:35
Интервал движения (в минутах): 13 - 28 мин.
№ 2 (Поликлиника №2 - Соборная пл.) 05:30 - 21:40
Интервал движения (в минутах): 11 - 24 мин.
№ 3 (Поликлиника №2 - Соборная пл.) 05:30 - 22:00
Интервал движения (в минутах): 12 - 24 мин.
№ 4 (Соборная пл. - Арзамас III - Соборная пл. - 408 км) 06:15 - 20:05
Интервал движения (в минутах): 15 - 30 мин.
№ 5 (Соборная пл. - ул. Короленко - Соборная пл. - р.п. Выездное) 05:30 - 22:10
Интервал движения (в минутах): 14 - 27 мин.
№ 6 (9 Мая - 408 км) 05:45 - 21:30
Интервал движения (в минутах): 15 - 30 мин.
№ 7 (будни) (Соборная пл. - 408 км) 06:00 - 21:30
Интервал движения (в минутах): Соборная 6:34 7:28 8:22 16:18 17:12 18:06 19:54 20:30 21:06; 409 км. 5:58 6:52 7:46 8:40 16:36 17:30 18:24 20:12 20:48 21:24; Соборная - рынок 6:16 7:10 8:04 8:5816:00 16:54 17:48 18:42 19:36; МСЧ 6:24 7:18 8:12 9:06 16:08
№ 8 (будни) (Виадук - Больница №1) 06:45 - 18:30
Интервал движения (в минутах): Виадук 06:45 07:00 07:15 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30; Больница №1 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30
№ 8 (выходные) (408 км - Больница №1) 07:00 - 18:30
Интервал движения (в минутах): 408 км. 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00; Больница №1 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
№ 9 (будни) (Соборная пл. - м-н Кирилловский) 05:30 - 21:10
Интервал движения (в минутах): Соборная пл. 5:30 6:00 6:35 7:00 7:40 8:10 9:15 10:20 11:25 12:30 13:45 14:50 15:55 17:00 18:35 19:40 20:45; м-н Кирилловский 5:55 6:25 7:00 7:25 8:05 8:35 9:40 10:45 11:50 12:55 14:10 15:15 16:20 17:25 19:00 20:05 21:10
№ 9 (выходные) (Соборная пл. - м-н Кирилловский) 05:30 - 21:10
Интервал движения (в минутах): Соборная пл. 5:30 6:35 7:40 9:15 10:20 11:25 12:30 13:45 14:50 15:55 17:00 18:35 19:40 20:45; м-н Кирилловский 5:55 7:00 8:05 9:40 10:45 11:50 12:55 14:10 15:15 16:20 17:25 19:00 20:05 21:10
№ 10 (будни) (Соборная пл. - м-н Кирилловский) 05:35 - 18:40
Интервал движения (в минутах): Соборная пл. 5:35 6:40 7:45 8:50 16:00 17:05 18:05; м-н Кирилловский 6:10 7:15 8:20 9:25 16:35 17:40 18:45; выходные - не выполняется
№ 10А (Соборная пл. - м-н Кирилловский) 05:45 - 21:55
Интервал движения (в минутах): Соборная пл. 5:45 6:55 8:15 9:20 10:55 12:00 13:05 14:20 15:25 16:30 17:35 19:10 20:15 21:20; м-н Кирилловский 6:25 7:25 8:50 9:55 11:30 12:35 13:40 14:55 16:00 17:05 18:10 19:45 20:50 21:55
№ 11 (Соборная пл. - п. Высокая гора) 06:40 - 20:20
Интервал движения (в минутах): Соборная пл. 6:40 7:35 8:45 10:25 12:00 12:50 14:00 15:45 16:45 18:00 19:40; п. Высокая гора 7:10; 8:00 9:10 10:50 12:25 13:20 14:25 16:15 17:15 18:30 20:20
№ 12 (Соборная пл. - ПМС-73) 06:30 - 20:50
Интервал движения (в минутах): 7:00 8:10 11:30 12:45 14:30 16:30 17:45 18:40 19:50
№ 14 (Соборная пл. - м-н Сосновый) 06:30 - 07:30
Интервал движения (в минутах): 6:30 - 7:15; 6:45 - 7:30
№ 14А (Соборная пл. - м-н Сосновый) 16:20 - 17:35
Интервал движения (в минутах): 16:20-17:05; 16:50-17:35

Источник: ГП НО АПАТ