МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Добро пожаловать в «Мир крепежа и инструмента»

«Раньше, когда я не имел прямого отношения к ремонту, строительный и отделочный материал приобретал редко по крайней необходимости в ближайшем торговом центре, о ценах не задумывался, – пишет в редакцию постоянный читатель Александр К. – Недавно мы с женой приобрели большой загородный дом, стали вести газ, отопление, водопровод. Всё это ощутимо ударило по нашему карману. Мы перестали бездумно тратить деньги, начали искать торговые точки с низкими ценами и, представляете, нашли! Один из магазинов, который нас приятно удивил, – это «Мир крепежа и инструмента». Советую читателям «Арзамасской правды» его посетить, чтобы сэкономить при покупке».

Это письмо послужило поводом для экскурсии в магазин и встречи с руководством, ведь на дворе – сезон ремонта и строительства, многие стараются сэкономить, а как это сделать, не всегда знают! Что ж, мы поможем...

– Магазину всего один месяц, – начинает свой рассказ директор А. В. Жулин. – Хит продаж обозначен в самом названии – это крепеж и электрический инструмент. Также мы предлагаем садово-огородный инструмент и инвентарь, лаки, краски и пены, наборы автомобильных ключей, насосы и насосные станции, бензопилы, триммеры, тепловые пушки и радиаторы, домкраты обычные и профессиональные. Что касается садового инвентаря, он у нас тоже представлен в широком ассортименте – от мелкого до самого крупного. Электроинструмент можно попробовать в работе прямо у нас в магазине и получить исчерпывающие консультации наших продавцов по его эксплуатации. Весь предлагаемый нами товар представлен известными фирмами: это «Колибр» (Москва), «HUSQVARNA», «BOSСH» (Германия) и многие другие.

Приятным станет визит в магазин для автомобилистов, нуждающихся в ключах, ассортимент которых широк и представлен ключами разных размеров и назначений (вплоть до тракторов).

...Еженедельно в «Мире крепежа и инструмента» проходят акции, при проведении которых 10–15 процентов всего представленного на витрине товара отпускается покупателям по закупочным ценам, что очень выгодно. Два раза в неделю в магазине пополняется и обновляется ассортимент, особенно в разгар сезона.

Здесь же можно оформить заказ по каталогу на дорогостоящий инструмент или другое оборудование. Срок исполнения заказа – 2–3 дня, причем с бесплатной доставкой на дом клиенту. Уже сейчас в магазине действуют накопительные скидки, особенно это выгодно постоянным покупателям, которых здесь знают в лицо. В основном это – строительные бригады, профессионально занимающиеся евроремонтом. Почему они находят в этом магазине все от и до? Да потому что руководство занималось и продолжает развивать еще одно направление бизнеса – ремонтно-отделочные услуги, евроремонт, а значит, при закупке товара опираются на собственный опыт, досконально учитывая каждый гвоздь и шуруп.

Что касается планов на будущее, они грандиозные: это продажа розничного товара по оптовым ценам, сдача в аренду любого электроинструмента, обслуживание по системе дисконтных карт, кредит, электронная оплата товара через банкомат и развитие новой торговой группы – пластиковой сантехники. Ну а ставка в перечне предлагаемого товара будет по-прежнему сделана на электрический инструмент и насосы, насосные станции, тепловые пушки и радиаторы. Также, по словам А.В. Жулина, клиенты могут рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание купленного товара, ведь уже сегодня «Мир крепежа и инструмента» является официальным дилером многих брендовых фирм и гарантирует качество, надежность, обслуживание и ремонт в случае поломки. Все, кто уже успел побывать в магазине, довольны обслуживанием и испытывают благодарность к коллективу и руководству «Мира крепежа и инструмента». На великолепный сервис, отличные цены, льготы и бонусы можете рассчитывать и вы...

Н. НАУМОВА. Фото М. ДЕМЯНКО.

«Мир крепежа и инструмента»:

г. Арзамас, ул. Калинина, д. 43б (напротив бывшего молококомбината). Телефон 8-920-034-93-22.

Режим работы: с 9 до 19 часов (ежедневно, в воскресенье – до 16 часов).

Ссылка на источник: http://a-pravda.ru/publication/pub_key/1433-dobro-pozhalovat-v-mir-krepezha-i-instrumenta.html

Календарь новостей