Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

Федеральное БТИ – надежный партнер

На днях свой первый день рождения отметило Арзамасское отделение Федерального БТИ (ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»). За год оно успело завоевать широкую популярность у населения и юридических лиц города и района, создать имидж солидного и надежного партнера.

Гарантия точности и оперативности

Те, кто хоть раз пользовался услугами этого БТИ, отмечают, что сотрудничать с его специалистами очень приятно. Сплоченный коллектив профессионалов работает оперативно, а главное с душой: к каждому клиенту подходит индивидуально, искренне желая помочь. Успешно справляться с поставленными задачами специалистам помогает то, что Федеральное БТИ имеет огромный опыт работы на рынке услуг технической инвентаризации объектов недвижимости. Это довольно-таки крупное предприятие, имеющее развитую филиальную сеть по всей стране, и арзамасцам повезло, что его отделение открыто в нашем городе, благодаря чему каждый имеет возможность получить качественные услуги по приемлемым ценам.

Для эффективной работы здесь созданы все условия. Достаточное количество специалистов обеспечивает отсутствие очередей, просторные уютные помещения способствуют обслуживанию клиентов с максимальным?комфортом, современные системы предоставления услуг обеспечивают высокую точность и оперативность работ, исключают бюрократические «проволочки». Как сказал начальник Арзамасского отделения Федерального БТИ П. А. Балабин, на предприятии внедрена система электронного документооборота, что позволяет ускорять процедуру запроса и предоставления необходимых сведений. Этот процесс занимает всего два-три дня, в былые времена приходилось ждать неделю.

А некоторые заказчики благодарны сотрудникам бюро техинвентаризации за то, что благодаря высочайшей точности работ они обеспечили защиту интересов граждан в судебных спорах о правах на недвижимое имущество.

Преимущество Федерального БТИ, как отметил его постоянный клиент арзамасец Виктор Бугров, и в том, что оно является государственной организацией, и цены здесь, установленные правительством, – приемлемые. А руководитель Арзамасского отделения дополнил, что администрация предприятия не вправе их изменять по своему усмотрению.

Спектр услуг разнообразен

Техническая инвентаризация, межевание земельных участков, топографическая съемка, проектирование зданий, составление заключений по перепланировке, оценочная деятельность, техническая экспертиза состояния зданий –вот основной перечень услуг, которые оказывает БТИ.

У Арзамасского отделения Федерального БТИ за столь, казалось бы, короткий период деятельности сложились крепкие партнерские отношения с рядом промышленных и торговых предприятий города и района, довольно работой и население. В целом же о надежности Федерального БТИ можно судить потому, что его услугами на протяжении?многих лет пользуются федеральные министерства, ведомства, одни из солидных клиентов – ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром», Центральный банк РФ и ряд других крупных организаций страны. Это и неудивительно, ведь главное правило предприятия – качественно и своевременно выполнять свои обязательства перед клиентом.

Беседовала Н. Рогова

Арзамасское отделение Нижегородского филиала

ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»:

г. Арзамас, ул. Калинина, д. 30а, офис №7

(здание «Промсвязьбанка»),

с 8 до 17 часов (перерыв – с 12 до 13 часов), суббота – с 9 до 14 часов.

Т. 7-64-22.

Ссылка на источник: http://a-pravda.ru/publication/pub_key/1358-federalnoe-bti-nadezhnyjj-partner.html

Календарь новостей