Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас вечером
$93.44 99.58

Сердца, отданные детям

Состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери.

В нашем городе стало доброй традицией приглашать на него матерей, которые создают благоприятные условия для развития детей, способствуют их интеллектуальному развитию и гражданскому становлению. В нынешний Год учителя на чествование собрались женщины, чьи сердца отданы не только родным детям, но и ученикам, для которых они стали вторыми мамами.

За тепло и уют домашнего очага, создание условий гармоничного развития личности детей, решение задач жизнеобеспечения, мир и лад в семье благодарностью администрации города отмечены М. Жешко, Е. Огурцова, Т. Орешкина, Н. Буханова, И. Тарасова, Т. Максимова, Т. Ряхина, Э. Сидорова, Н. Волкова, Т. Росляева, Л. Трапезникова, И. Завьялова, И. Ковалева, С. Шифанова и Н. Абахтимова.

– Вы растите юных граждан нашей страны, – сказал глава городской администрации М. Бузин. – Какими они станут, зависит от родителей, но в большей степени – от матерей. Ведь именно вы, милые дамы, определяете царящую в доме атмосферу, создаете семейный уют и теплые отношения между близкими. В последние годы в городе растет рождаемость, а это залог того, что у нас есть будущее. Надеюсь, то тепло, которое вы дарите детям, причем не только дома, но и на работе, навсегда сохранится в их сердцах. И пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг, а в семьях всегда слышится детский смех. Желаю, чтобы дети всегда вас любили, уважали и берегли.

Собравшихся на торжество приветствовали директор департамента образования С. Шевелев, заместитель главы городской администрации Н. Мумладзе и начальник управления ЗАГС Г. Зимова. С ответным словом выступила Т. Максимова. Она поблагодарила руководителей города за заботу о подрастающем поколении и работу, которая проводится по поддержке материнства и детства.

С. АЛЕКСЕЕВА.

Фото М. Демянко.

Ссылка на источник: http://www.a-novosti.ru/1097-serdca-otdannye-detyam.html

Календарь новостей