Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

«АлЛейка» – царство красоты

Речь идет о красоте, которую каждый может создать в окружающем нас пространстве – на балконе, у подъезда или входа в офис, на территории жилого дома или предприятия, в саду или в сквере...

На днях в Выездном открылся центр ландшафтного дизайна «АлЛейка», где можно не только получить консультации по выращиванию цветов и декоративных кустарников, деревьев, ландшафтному проектированию, но и приобрести растения, которые украсят, сделают стильным любой участок земли. Увлечение Е.А.Жадобовой флористикой давно стало ее профессией, границы ее познаний постоянно расширяются, опыт накапливается, так что знаниям и вкусу можно доверять.

Интерес к декоративным растениям в последнее время просто невероятный, любителям-садоводам и обладателям частных владений доставляет истинное удовольствие создавать неповторимые уголки природы самостоятельно или с помощью дизайнеров. В любом случае, советы специалистов не помешают. А качественные популярные и даже редкие растения для посадки можно теперь приобрести не за тридевять земель, а у нас в Выездном (на пересечении улиц Советской и 4-й линии). Никто из присутствовавших на открытии центра не ушел с пустыми руками: трудно было удержаться от покупки.

С. ИВАНОВА.

Фото автора.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/961-allejjka-carstvo-krasoty.html

Календарь новостей