Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Санаторно-оздоровительный лагерь «Щелыково»

24 мая 2010г. 15 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации отправились отдыхать и поправить свое здоровье в санаторно-оздоровительный лагерь «Щелыково», который находится в Костромской области на территории заповедника музея-усадьбы великого русского драматурга А. Н. Островского.

Отдыхающим представляются одно- и двухместные номера со всеми удобствами (ванна, душ, туалет, телевизор, в некоторых номерах есть холодильник), трехразовое питание (меню заказное), столовая на 190 мест, природный пляж на реке Куекша, библиотека, киноконцертный зал, открытый теннисный корт, волейбольная площадка, экскурсии по историческим местам Костромской области и памятным местам музея-заповедника «Щелыково».

В пансионате работает лечебный корпус со всеми видами медицинских услуг и процедур, включая электролечение, светолечение, в т.ч. лазеротерапия, ингаляторий с применением травяных ингаляций, современный гидротермальный комплекс, тренажерный зал, лечебная физкультура, терренкур, климатолечение.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=1133

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей