Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

"Мечтатель"

Мечты сбываются!»

Лето - прекрасная пора для отдыха детей, новых приключений и впечатлений. В этом году летний социально-оздоровительный лагерь на базе ГУ «Социальный приют для детей и подростков города Арзамаса» вновь откроет свои двери для мальчишек и девчонок. В этот год - год 65-летия Победы была разработана новая программа «Мечтатель». Она предусматривает работу в творческих студиях: «Вокальная», «Хореографическая», «Художественно-оформительская», «Актерское мастерство» с привлечением известных арзамасских актеров, хореографов, вокалистов, декораторов, которые поделятся тайнами своего мастерства и успеха. В течение смены ребята не только смогут проявить творческое, актерское мастерство, через подготовку и показ театрально-музыкальной композиции на военную тематику, но и отдать дань уважения старшему поколению, перед его подвигами в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, предшествовать театрализованному представлению будет большая поисковая работа о военном творческом наследии, ребята встретятся с ветеранами, которые расскажут о своих подвигах и поделятся мыслями о значении музыкального искусства в годы войны, о песнях, которые помогали одерживать Великие Победы.

Психокоррекционные и развивающие занятия, тренинги с использованием вспомогательных методов: музыко-, аромо-, сказко-терапии, не только снизят уровень тревожности и напряженности у детей, но и повысят уверенность в себе, обучат навыкам бесконфликтного общения со сверстниками, умению держаться на сцене. Ожидается развитие положительной динамики познавательной и физической активности детей через участие в игровых, спортивно-развлекательных мероприятиях.

Мы надеемся, что каждый день, проведенный в нашем лагере, подарит море ярких впечатлений, надежных и верных друзей, заряд положительных эмоций на следующий учебный год.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=1131

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей