МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

«Респекталь»: отель счастья и отдыха

В нашем городе распахнул свои двери клиентам трехэтажный гостиничный комплекс с весьма респектабельным названием, чем вызвал огромный интерес не только у гостей, но и у самих арзамасцев.

Красивый особняк в старинном стиле с респектабельностью лучших апартаментов мира располагается в историческом центре Арзамаса. Особый колорит этой части города придают узкие провинциальные улочки, старинные постройки, что сразу же привлекает всеобщее внимание, вызывает удивление и даже восторг. Признаться, желание посетить отель возникло и у нас. Его хозяйка Е. В. Полюхова пригласила нас на экскурсию, предварял которую увлекательный рассказ.

– Многие, рассуждая о дизайн-интерьере отеля «Респекталь», называют его не только богатым, но и авангардным, эпатажным, – начала беседу Екатерина Вадимовна. – Внутренняя отделка (да и внешняя тоже) – это действительно наша гордость. 17 гостиничных номеров отделаны самыми современными высококачественными экологически безопасными материалами, обставлены удобной мебелью и бытовой техникой. Ванные комнаты полностью оборудованы. К услугам отдыхающих – гипоаллергенное белье (включая полотенца и халат), ортопедический матрац, дорогая парфюмерия, чайник, фен, канцелярские товары и даже книга об Арзамасе краеведа П. Еремеева. В номерах отеля также имеются мини-бар, электронный автоматический сейф, рабочее место. Возле отеля функционирует охраняемая автомобильная стоянка, в холле – экспонируется выставка изделий с символикой нашего города, которые можно приобрести в память о посещении Арзамаса.

По словам Е. В. Полюховой, строительство отеля длилось три года. Сама хозяйка прошла ряд мастер-классов по отельному и ресторанному бизнесу и сегодня может смело называть себя профессиональным отельером и ресторатором международного класса.

1 марта «Респекталь» открылся и тут же обрел клиентов. Сегодня администрация работает с потенциальными клиентами, ведет переговоры о сотрудничестве с городскими и районными предприятиями всех форм собственности и туристическими компаниями. Многие уже пополнили список постоянных клиентов и подписали договор.

В отеле «Респекталь» работают 12 человек. Все сотрудники прошли специальное обучение, но чтобы не останавливаться в профессиональном росте, продолжают посещать специальные курсы горничных, консьержек, администраторов.

Вниманию клиентов представлены как номера эконом-класса, так и апартаменты класса люкс. Цены разные, варьируются от 2,5 до 8,5 тысячи рублей в сутки, при этом идеально сочетаясь с качеством, желанием и умением удовлетворять капризы любых, даже самых взыскательных клиентов, сервисом высокого европейского уровня.

– В нашем отеле предусмотрены скидки, – продолжает Екатерина Вадимовна свой рассказ. – Они распространяются на групповые заезды (скидка обговаривается индивидуально) и на молодоженов (они имеют право на десятипроцентную скидку). Что касается последних, если они заказывают номер по программе «Встреча первого брачного утра в отеле «Респекталь», то их апартаменты декорируются в соответствии со свадебной тематикой, в подарок предлагаются шампанское и фрукты, а также завтрак в любое удобное для них время.

Путешествие в отель «Респекталь» нам очень понравилось. Мы воочию убедились, что это место для комфортной жизни, успешного бизнеса, качественного отдыха. Отель выделяется среди аналогичных заведений города своей стильностью и неповторимостью, каким-то особым магнетизмом. А это значит, что совсем скоро «Респекталь» ожидает полный аншлаг...

Н. НАУМОВА. Фото М. ДЕМЯНКО.

г. Арзамас, ул. К. Маркса, дом 10.

Телефон 8 (83147) 4-42-11, факс 8 (83147) 4-44-77,

e-mail: info@respektal.ru, www.respektal.ru.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/870-respektal-otel-schastja-i-otdykha.html

Календарь новостей