Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+22 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.13 98.71

«ОДЕЖДА. ОБУВЬ»: магазин № 1!

Мартовские денечки уже балуют нас теплом и ярким солнышком. Самое время убирать зимнюю одежду в шкаф и доставать весеннюю. Но, как это часто бывает, одно уже стало мало, другое – вышло из моды, третье поизносилось. А вообще ... просто хочется поднять себе настроение покупкой новой вещи. Как правило, не все члены семьи любят ходить по многочисленным магазинам, поэтому, чтобы сэкономить время, силы и деньги, большинство жителей нашего города и района предпочитают ходить в тот магазин, где есть практически все для семьи. Это «ОДЕЖДА. ОБУВЬ».

Что нового появилось на прилавках и витринах магазина, чем порадует нас любимый магазин в этом сезоне, мы узнали у директора магазина Т.А. Пятуниной.

– Как всегда мы предлагаем товар только высокого качества, – рассказывает Татьяна Алексеевна. – К сожалению, в последнее время этого стало добиваться сложнее. Очень многие посредники хотят «навариться» на том, что предлагают свой товар, причем далеко не лучшего качества. Поэтому стараемся работать непосредственно с фабриками: это и надежнее, дешевле, да и гарантийный срок длительный. Очень тщательно проверяем все сертификаты качества, государственные стандарты. Не позволяем себе расслабляться, уважаем себя и своих покупателей.

Весенняя коллекция обуви и одежды уже представлена. Первые посетители остались довольны.

Магазин работает по системе самообслуживания. Это еще один несомненный плюс. Свободный доступ к товару позволяет достаточно быстро подобрать обувь или одежду. Все разложено по размерам и моделям. Быстро, удобно, приятно. В зале вас всегда проконсультируют продавцы. Ведь они, как никто другой, знают все о предлагаемом товаре. Расскажут, из чего изготавливается верхняя часть обуви, какова гибкость и толщина подошвы, что из себя представляют супинатор, материалы для стельки, задник, вес обуви. Все характеристики – под контролем. В такой обуви ваши ноги будут в полной без-опасности! В холод им тепло, в жару – комфортно!

Особое внимание здесь уделяется детской обуви. Ведь большинство людей рождаются со здоровыми ногами, но в процессе роста появляются всевозможные заболевания, часть из которых не поддаётся лечению. Врачи считают, что дело в неправильно подобранной обуви. Именно по-этому в магазине работают с фабриками, которые соблюдают все требования ГОСТа. В такой обуви ножки вашего ребенка – будь то малыш или подросток – будут правильно формироваться.

В отделе «ОДЕЖДА» уже сегодня представлен полный ассортимент весенней одежды. Идеальная женская фигура в значительной мере вымышлена и надумана. Ведь каждая женщина обладает своей особой, уникальной и неповторимой внешностью. Вы здесь можете найти то, что сможет скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства фигуры. А выбрать есть из чего. Появились и новые фирмы с очень интересными предложениями. Так что весна обещает быть яркой и неповторимой!

И как всегда здесь только лучшие коллекции детской и подростковой одежды! Отличные лекала и материалы высокого качества прекрасно сочетаются с современными фасонами. Поход по магазинам не утомит даже ребенка: напротив, он с удовольствием пойдет с вами и в следующий раз.

Сделав большие покупки, не забудьте заглянуть в чулочно-носочный отдел, а также порадовать игрушкой вашего малыша.

В этом году магазин «ОДЕЖДА. ОБУВЬ» отмечает свой полувековой юбилей.?Какие только события не происходили в стране и мире, но магазин, любимый многими арзамасцами, продолжает радовать своих клиентов. Он сохранил свою специализацию и принадлежность к муниципалитету. И что очень важно, коллектив практически не сменился. Дружная команда профессионалов со специальным образованием и многолетним опытом работы помогает нам быть всегда красивыми и модными.

В канун Дня работников торговли представитель Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» вручил грамоту Т.А. Пятуниной за высокие показатели, успешную и динамичную работу в сфере торговли. Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся, что коллектив магазина во главе с руководителем будет и дальше делать все возможное, чтобы поход в магазин был интересным и приятным событием.

Т. МАЛЫНИНА. Фото Н. ЧУРКИНА.

«ОДЕЖДА. ОБУВЬ»:

г. Арзамас, Гостиный ряд, д.1. Т. 4–68–68.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/874-odezhda.-obuv-magazin-1.html

Календарь новостей