МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Творчество и инициатива

Из 18 работ победителями признаны 6. Всем участникам праздника была предоставлена возможность вместе с работниками центральной детской библиотеки отправиться в удивительный книжный мир, со специалистами исторического музея - по достопримечательностям города, с коллективом выставочного зала и воспитанниками детского сада совершить путешествие за радугой. Собравшиеся также познакомились с проектами центральной городской библиотеки - библиографическим указателем «Патриарх Сергий» (Страгородский), недавно созданным электронным фондом отдела искусств, с работой молодежного клуба «Ты и я». Воспитанники спортивно-культурно-патриотического клуба «Росич» (клуб им. Ленина) рассказали, как занятия борьбой помогают им быть сильными, мужественными, целеустремленными. А юные музыканты детской музыкальной школы № 1в рамках проекта «Дети. Музыка. Театр» продемонстрировали и свои артистические способности в спектакле «Семь нот». В этом году конкурс проходил при финансовой поддержке администрации и депутатов городской Думы С. Рыбакова, Е. Чугунина, Г. Бадина.

Все названные победители получили дипломы и подарки, так необходимые в работе: копировальный аппарат, мебель для читального зала, синтезатор, музыкальный центр, фотоаппарат.

В рамках конкурса департамент культуры совместно с учреждениями, входящими в него, подготовили справочник-путеводитель по городу «Учреждения культуры. Образование. Досуг». Он содержит информацию о том, где можно с пользой отдохнуть, об инновационных формах работы библиотек, музеев, театров, материалы на краеведческую тему.

Ссылка на источник: http://www.a-novosti.ru/index.php?option=content&task=view&id=220

Календарь новостей