МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Дверь, где ключик золотой

Как часто, выбирая дверь, мы акцентируем свое внимание исключительно на дизайне, отодвигая качественный монтаж на второй план. По мнению специалистов фирмы «Золотой ключик», – это заблуждение.

Сегодня невозможно представить себе современный интерьер без качественных и надёжных дверей, которые способны преобразить любое помещение – будь-то квартира, частный дом или офис. Двери – это постоянные спутники стильного дизайна и архитектуры, тепла и уюта.

Приобретая дверь, всегда следует помнить, что она, в первую очередь, является сложным эксплуатационным элементом интерьера любого помещения. От её грамотного монтажа зависит не только то, как она будет смотреться, но и то, как она будет функционировать в дальнейшем. Поэтому, чтобы не допустить ошибок при установке, лучше доверить выполнение этой работы профессионалам.

Вот уже на протяжении четырёх лет фирма “Золотой ключик” занимается качественной установкой межкомнатных и стальных дверей как отечественного, так и зарубежного производства самых разных видов: распашные, раздвижные, двери-гармошки, роликовые, одно-, двустворчатые и т.д. Кстати, установка арочных и роликовых дверей в последнее время приобретает всё большую популярность.

“Золотой ключик” предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в частности, монтаж входных и межкомнатных дверей, расширение или уменьшение проемов, установку арок, замков, петель и обналички. Также фирма осуществляет подгонку проема двери, установку доборов, балансировку, выравнивание и другие специальные операции по установке дверей. Монтаж осуществляется профессионалами с большим опытом работы, деятельность которых координирует С. Золотов – бригадир команды высококвалифицированных сотрудников “Золотого ключика”, зарекомендовавший себя не только как грамотный специалист, но и как тонкий знаток своего дела, мастер–золотые руки.

По словам руководителя фирмы ”Золотой ключик” С. Ширяева, профессиональная установка дверей в их фирме – это гарантированная надёжность и долговечная эксплуатация.

– Свою работу мы выполняем качественно и оперативно, – рассказывает Сергей, – при этом наши клиенты всегда остаются довольны результатом выполненных нами работ, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и благодарности в адрес фирмы.

“Золотой ключик” сотрудничает с ведущими поставщиками межкомнатных и стальных дверей в нашем городе, среди которых торговый центр “Строгановский”, база стройматериалов на улице Чехова, магазины “Домино”, “Прометей” и “ЭкоОкна”.

“Золотой ключик” занимается монтажом дверей не только в городе Арзамасе, но и за его пределами. Нужно сказать, что выезд замерщика по городу осуществляется совершенно бесплатно!

Много клиентов у фирмы, проживающих за пределами города. А этот факт говорит о том, что именно к профессионалам тянется народ, несмотря на расстояние. А работа есть всегда, потому что много заказов. Иначе нельзя! Есть спрос – должно быть и предложение.

Ну а предложения фирмы «Золотой ключик» весьма заманчивы: любому захочется войти в роскошную дверь, установлена которая так, что комар носа не подточит. Вот уж поистине дверь с золотым ключиком – элитная и роскошная!

А. Сульдин, К. Филиппов.

«Золотой ключик» предлагает следующие услуги:

??профессиональная установка дверей

??монтаж входных и межкомнатных дверей

??врезка замка, петель

??установка обналички

??расширение и уменьшение проемов

??установка доборов

??балансировка, выравнивание и другие

специальные операции по установке дверей

Вас заинтересовала эта информация?

"Золотой ключик" ждет ваших звонков

по телефону 8-910-886-54-18.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/734-dver-gde-kljuchik-zolotojj.html

Календарь новостей