Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

«Высокий форум в Москве»

С 24 по 26 августа директор ГУ «ЦСПСД г.Арзамаса» Ваганова Г.В. принимала участие в научно-практической конференции в г.Москве, организованной аналитическим научно-методическим центром «Развитие и коррекция» совместно с АНО «Центр коррекционных технологий». На конференции «Комплексный подход к внедрению новых технологий реабилитации несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия, социального сиротства» обменялись опытом 56 участвующих регионов, вели заинтересованный разговор о технологиях и методах оценки качества социальных услуг.

Из 47 прозвучавших докладов и выступлений, сообщение Г.В.Вагановой на тему «Современные подходы к оценке качества услуг» вызвало огромный интерес присутствующих и высокую оценку организаторов конференции.

Особо был отмечен положительный опыт Нижегородской области в части успешной разработки методических материалов по вопросу качества бюджетных услуг. Галина Владимировна была в составе делегации из шести регионов России, приняла участие в круглом столе, организованном директором Департамента социальной защиты Министерства здравоохранения и социального развития РФ Самариной Ольгой Викторовной. Состоялся заинтересованный разговор о проблемах отрасли, были высказаны конструктивные предложения по вопросам, находящимся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=808

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей