Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Выручит прокат

Если в доме сломался холодильник, стиральная машина или телевизор, возникла потребность в музыкальном инструменте, так как ребенок пошел в музыкальную школу, а денег на дорогостоящую покупку нет, – не следует отчаиваться. В этом случае вам всегда придет на помощь служба, которая занимается прокатом бытовой техники, этот вид услуг в нашем городе сохранился еще с доперестроечных времен

– Ассортимент товаров, которые мы предлагаем нашим клиентам, достаточно большой, - говорит хозяйка салона Е. Федотова. – Мы постоянно изучаем спрос и приобретаем то, что необходимо для временного пользования населения. К примеру, сейчас новые правила дорожного движения требуют наличие детского красла при перевозке малолетних пассажиров. Для семейного бюджета эта покупка весьма дорогостоящая, поэтому многие автолюбители обращаются к нам. Дешевле этот товар взять напрокат, чем покупать через определенный период времени новый, так как дети быстро растут.

Сейчас в начале учебного года мы предлагаем большой выбор таких габаритных музыкальных инструментов, как пианино. Покупать новый инструмент, когда ребенок только пытается осваивать музыкальную грамоту, когда еще не известно, будет ли он в дальнейшем проявлять интерес к музыке, преждевременно, а взятый на прокат инструмент здорово выручит в такой ситуации.

Летом в период работы школьных лагерей, на «ура» расходятся раскладушки, туристический инвентарь – палатки, велосипеды, шатры. Нередко к нам обращаются молодые семьи, берут во временное пользование детский инвентарь – мебель, коляски летние и зимние, ходунки. Стоимость таких услуг невелика – от 100 до 200 рублей в месяц, что вполне по силам семьям с небольшим достатком.

Финансовый кризис заставил нас возродить и суточный прокат аксессуаров к свадебному торжеству, фотоаппаратов. Стараемся угодить нашим клиентам и немножко сделать им жизнь полегче.

Н. АНАТОЛЬЕВА

Прокат:

Ул. Нижегородская, 7а, тел.4-18-68.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_key/639-vyruchit-prokat.html

Календарь новостей