Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 апреля 2024, четверг
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.32 100.28

Полицейские проводят операцию «Курорт»

В период летнего курортного сезона на территории Арзамасского района сотрудниками полиции будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт». С 1 июня полицейские запланировали комплекс профилактических мероприятий, в которых задействованы службы участковых уполномоченных полиции, отделение по делам несовершеннолетних, ОГИБДД.

Целью операции является охрана общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.

Все сотрудники полиции в летний сезон ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию о нарушении общественного порядка и безопасности в местах отдыха граждан, в том числе связанную с возможной угрозой террористического акта.

Полиция принимает все усилия, чтобы не допустить серьезных правонарушений, но эффект от проводимых мероприятий во многом зависит и от активной позиции населения.

Отдел МВД России по Арзамасскому району обращается к жителям с просьбой проявлять уважение к закону, осторожность и бдительность. В случаях обнаружения или получения информации о подозрительных предметах и лицах, а также готовящихся или совершаемых преступлениях и правонарушениях незамедлительно сообщать в дежурную часть по телефону: 6-01-40.

Мероприятие "Курорт" продлится до 30 августа 2022 года.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=345752

Календарь новостей