Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

Предприятию «Темп-Авиа» на вечное хранение передан штандарт губернатора Нижегородской области

Лучшие промышленные предприятия были награждены по итогам работы в 2021 году.

Награждение состоялось в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП).

Почетные штандарты губернатора 17 компаниям вручили министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев. Эта награда вручается ежегодно за достижение наилучших результатов в той или иной отрасли. В числе награжденных — ПАО «Арзамасское научно-производственное предприятие «Темп-Авиа» и ПАО «Рикор Электроникс».

«Штандарт хранится на предприятии в течение года, но если компания получает награду три года подряд, то имеет право оставить его у себя навсегда. В этом году на вечное хранение почетный штандарт мы передаем сразу трем нижегородским промышленным предприятиям», — сказал Максим Черкасов.

Речь идет о ПАО «Арзамасское научно-производственное предприятие «Темп-Авиа», АО «Окская судоверфь» и ООО «Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг».

Также пять нижегородских предприятий были награждены почетными знаками «За качество и конкурентоспособность». Эта награда вручается за достижение значительных результатов по повышению качества продукции, обеспечению ее безопасности, за внедрение высокоэффективных методов управления качеством. В числе победителей АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина».

Календарь новостей