МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Судебные приставы ведут прием

В целях совершенствования работы по рассмотрению обращений и обеспечения организации личного приема граждан и представителей юридических лиц, а также правового просвещения населения в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области организована работа дежурных судебных приставов по приему заявителей.

Дежурные сотрудники ведут личный прием в подразделениях судебных приставов Управления без предварительной записи. Граждане и представители юридических лиц могут получить информацию о ходе исполнительного производства и копии процессуальных документов. Кроме того, заявители могут подать обращения (ходатайства), предоставить для передачи судебному приставу необходимые документы, получить сведения о наличии или отсутствии задолженности по алиментным обязательствам, а также необходимую справочную информацию.

Дежурный сотрудник в обязательном порядке оказывает квалифицированную помощь еженедельно с понедельника по четверг с 09:00 по 18:00 и в пятницу с 09:00 по 16:45.

Отметим, что дежурный судебный пристав ведет личный прием без принятия процессуальных решений.

Организация Управлением подобной формы личного приема и взаимодействия с гражданами определяет качественное и оперативное предоставление необходимой информации и решение вопросов, относящихся к компетенции органов принудительного исполнения.

Календарь новостей