Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.51 98.91

Профсоюз студентов провел конкурс «Я – профсоюзный лидер»

11 апреля в АПИ НГТУ по инициативе профсоюзной организации студентов состоялся конкурс «Я – профсоюзный лидер», направленный на выявление и поддержку ребят, осуществляющих активную работу в первичных профсоюзных организациях студентов института. В нем приняли участие члены профсоюза 1 и 2 курсов.

В ходе выполнения задания «Визитка» участникам предстояло за 30 секунд презентовать себя, рассказать, какую роль они выполняют или могли бы выполнять в профсоюзном комитете студентов АПИ НГТУ. Задания «Два к одному» и «Блиц» – это проверка знаний конкурсантов Устава профсоюза и правовых вопросов, касающихся первичной профсоюзной организации. «Управленческий поединок» был направлен на выработку умения отстаивать свою точку зрения на заданную тему. Этот этап конкурса получился самым эмоциональным, так как каждый участник упорно отстаивал свою позицию.

В нелегкой конкурентной борьбе Анастасия Полякова (группа АСПМ 21-1) заняла 1 место. Все участники конкурса получили от профсоюзной организации памятные подарки.

Календарь новостей