МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

В рамках регионального конкурса "Родная земля"

1 апреля в историко-художественном музее в рамках детского регионального конкурса «Родная земля» состоялась конференция «Святая Серафимовская земля. Традиции просвещения».

Организаторами выступили АНО «Центр поддержки и развития социальных инициатив «Родная земля» и библиотека-филиал № 8 им. П. И. Склярова МБУК ЦБС г. Арзамаса. Модератор конференции - О.И. Склярова, член Общественной палаты Нижегородской области, руководитель проектов в АНО «Центр поддержки и развития социальных инициатив «Родная земля».

С приветственным словом выступила директор музея О. Е. Пряникова. Гостями конференции стали Иерей Александр Шишков – помощник по образованию и катехизации благочиния города Арзамаса, Сергей Николаевич Пяткин – доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Участники конференции выступили с докладами на православную тематику.

Все участники конференции были награждены дипломами и благодарственными письмами. По окончанию мероприятия для участников и гостей состоялась экскурсия по экспозиции музея «Образование в Арзамасе».

Ссылка на источник: http://museum-arzamas.ru/news/560

Организация: Арзамасский историко-художественный музей

Календарь новостей