Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Студентка АПИ НГТУ стала победительницей конкурса «Татьянин день» (фото)

27 января на базе Дома Культуры р.п. Выездное состоялся студенческий конкурс красоты «Татьянин день», организованный управлением спорта и молодежной политики администрации Арзамасского муниципального района.

Пять студенток из вузов и ссузов нашего города боролись за титул лучшей студентки Арзамасского края. Арзамасский политехнический институт представляла студентка 4 курса Самойленко Екатерина (АСИ 18-1).

На первом этапе конкурса «Визитка» всем участницам нужно было представить себя и свое учебное заведение. Катя подробно рассказала о себе в видеоролике. Видеооткрытка получилась живой: Екатерина предстала перед публикой как открытая, позитивная и целеустремленная личность. По ходу "повествования" - здесь и сейчас - она нарисовала портрет одного из членов жюри углем.

В интеллектуальном конкурсе, который был посвящен теме «Ремёсла Арзамасского района», конкурсанткам пришлось поломать голову, чтобы ответить на вопросы ведущего. Они были интересными, а некоторые неожиданными и даже каверзными. Наша участница не сделала ни одной ошибки, ответив правильно на все вопросы, чем несомненно, порадовала своих болельщиков.

Завершающим этапом стал творческий конкурс. Катя исполнила песню под гитару с театрализованным представлением. Получилось очень зрелищно и красиво! Это эффектное завершение конкурсной программы нашей участницы окончательно убедило членов жюри, что студентка из АПИ НГТУ в этот вечер была самая лучшая.

По итогам мероприятия Екатерина Самойленко стала победительницей конкурса «Татьянин день»!

Поздравляем Екатерину с победой, благодарим ее команду и всех болельщиков за поддержку нашей участницы!

Календарь новостей