Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

К нашим юристам прислушиваются на самом высоком уровне

Будущие юристы, студенты направления 40.03.01 «Юриспруденция» приняли участие в Публичных слушаниях по проекту изменений в Устав города Арзамаса Нижегородской области. Это очень хорошая возможность проверить свои теоретические знания, в частности по Муниципальному праву.

Решением оргкомитета по организации публичных слушаний от 07 декабря 2021 года в числе 7 экспертов, доцент кафедры истории, обществознания В.А. Колосова была назначена экспертом публичных слушаний. Согласно ч.1 ст.9 Положения о публичных слушаниях в городском округе город Арзамас Нижегородской области (новая редакция), принятого решением городской Думы от 24.08.2018г. №92 было предложено внести в письменной форме в оргкомитет свое заключение с рекомендациями и предложениями по проекту Изменений в Устав города Арзамаса. На слушаниях доцент В.А. Колосова выступила с заключением на проект Изменений в Устав города Арзамаса Нижегородской области.

На фото: студенты и преподаватели Арзамасского филиала ННГУ вместе с юристами городской Думы Арзамаса и председателем И.А. Плотичкиным.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_7909

Календарь новостей