Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В Арзамасском районе прошли Х Детские Рождественские чтения (фото)

26 января, в рамках работы районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию детей состоялись, Х юбилейные Детские Рождественские чтения Арзамасского района. Тема нынешних прошедших чтений — «Жизнь Церкви и общества в эпоху Петра Великого».

Чтения проходили в онлайн-формате на платформе zoom. Мероприятие открыли словами приветствия методист информационно-диагностического кабинета Управления образования Арзамасского муниципального района Елена Антоненко и куратор по образованию благочиния Арзамасского района Галина Бушуева.

В конкурсе принимало участие 17 учащихся из 9 школ Арзамасского района. Все ребята подготовили и представили очень интересные работы.

В завершение чтений помощник по образованию и катехизации благочинного Арзамасского района протоиерей Лев Бушуев подвел итоги, похвалил ребят за работы и поблагодарил педагогов за активное участие в форуме.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2022/01/27/v-arzamasskom-rajone-proshli-x-detskie-rozhdestvenskie-chteniya/

Календарь новостей