Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Перерывы в трансляции телепрограмм ожидаются 17 января в Нижегородской области

Перерывы в трансляции телепрограмм ожидаются по Нижегородской области 17 января 2022 года. Об этом информирует Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр.

Перерывы запланированы с 02:00 до 11 часов утра. В это время на радиотелевизионных станциях «Нижний Новгород», «Арзамас», «Саров» и «Выкса» специалисты проведут плановые профилактические работы. Предполагается, что в указанное время может приостановиться вещание 20-ти телевизионных и 3-ех радиоканалов телевидения и FM-радиостанций. Время, в которое пройдет отключение, согласовали с вещателями.

Подобное регулярное обслуживание, проводимое в качестве профилактики, продлевает сроки службы оборудования и обеспечивает бесперебойную трансляцию.

Если после того, как трансляции возобновят свою работу, сигнал телевидения не восстановится автоматически, жителям региона рекомендуется перезагрузить приемное пользовательское оборудование и затем совершить повторный поиск каналов.

Также подробный график проведения профилактических работ можно смотреть на сайте смотрицифру.рф, в разделе «Кратковременные отключения телерадиосигнала», и в кабинете телезрителя, или же в бесплатном мобильном приложении «Телегид» во вкладке «Вещание».

Календарь новостей