Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Форум «Молодежь села – опора России» (фото)

27 ноября 2021 года ФОК «Чемпион» гостеприимно распахнул двери, чтобы принять молодые, энергичные и любящие свой Арзамасский район семьи на ежегодный форум «Молодежь села – опора России».

Программу мероприятия составили интерактивные и образовательные площадки, мастер-класс и анимация для детей, семейный тимбилдинг.

В рамках форума состоялось подведение итогов районного конкурса «Молодежное подворье - 2021». В этом году конкурс проходил с июля по сентябрь в три этапа: презентация молодой семьи, конкурс видеороликов о домашнем подворье и конкурс социальных проектов, которые участники презентовали на форуме.

Все без исключения конкурсанты понравились членам жюри и были отмечены памятными подарками и дипломами.

В номинации «Лучшее молодежное подворье» третье место заняла семья Макарычевых из с.Красное, второе место у семьи Таракановых из р.п.Выездное, победителем стала семья Субботиных из д.Березовка.

В номинации «Лучший социальный проект» третье место заняла семья Вяльдиных из с.Красное, второе место – семья Федотовых из с.Красное, 1 место – семья Панкратовых р.п.Выездное.

Победителем конкурса «Молодежное подворье – 2021» и обладателем главного приза – детского игрового комплекса стала многодетная семья Евсеевых из р.п.Выездное.

Форум «Молодежь села - опора России» — это открытая площадка для взаимодействия молодых семей, их общения, обмена опытом, развития и самореализации. Его участники ежегодно доказывают, что молодая сельская семья – крепкая, сильная, основательная – настоящая опора родного района, основа государства.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=325370

Календарь новостей