МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские принимают поздравления с Днем Сотрудника Органов Внутренних Дел

Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Торжественная церемония была проведена в актовом зале Отдела МВД России по г. Арзамасу.

Поздравить полицейских с профессиональным праздником от администрации города и Арзамасской городской Думы пришел Председатель Арзамасской городской Думы Игорь Анатольевич Плотичкин,

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу полковник полиции Андрей Иванович Морозов. Он отметил, что для сотрудников МВД данная профессия является призванием, а борьба с преступностью - делом чести. С момента создания и по сей день органы внутренних дел остаются важнейшим институтом, обеспечивающим защиту прав граждан, безопасность государства и общества. Андрей Иванович подчеркнул, что личный состав Отдела МВД России по г. Арзамасу эффективно организует не только оперативную, но и профилактическую работу в городе.

В целях профилактики правонарушений и преступлений на улицах города Арзамаса проводятся ежемесячные мероприятия как «Ночь» и «Правопорядок», участие в которых принимают не только сотрудники полиции, но и члены общественного совета при арзамасской полиции, представители городской администрации, частных охранных предприятий и добровольных народных дружин. Их результаты – сотни раскрытых преступлений и задержанных преступников.

Продолжая выступление, начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу сообщил, что в вопросах обеспечения правопорядка и общественной безопасности полицейские всегда находят понимание со стороны мэра г. Арзамаса Александра Александровича Щелокова и администрации города.

Отдельно остановившись на достигнутых результатах деятельности сотрудников Отдела МВД России по г. Арзамасу, начальник Арзамасского ОВД акцентировал внимание присутствующих на том, что сегодня Отдел МВД России по г. Арзамасу – это работоспособный коллектив, эффективно выполняющий поставленные задачи.

Завершая торжественную речь, Андрей Иванович Морозов поблагодарил ветеранов органов внутренних дел, чей жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Конечно же, в профессиональный праздник слова благодарности были высказаны начальником ОВД не только сотрудникам и работникам системы МВД, но и их семьям, родным и близким, которые разделяют все тяготы службы, проявляя терпение, понимание, выдержку, несут на себе нелегкий груз житейских забот, поддерживая тепло домашнего очага.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Андрей Иванович Морозов пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения нашей Отчизне!

В продолжение праздничного мероприятия к поздравлениям присоединился Председатель Арзамасской городской Думы Игорь Анатольевич Плотичкин. Он отметил, что борьба с преступностью такая же передовая, как и линия фронта, поэтому сотрудникам полиции присущи мужество и героизм. День сотрудника органов внутренних дел - праздник, который дает еще один повод высказать благодарность и уважение тем людям, которые взяли на себя ответственность сохранять права и покой граждан, раскрывать преступления, обезвреживать преступные элементы, стоять на страже безопасности страны, иногда, к сожалению, ценой собственной жизни.

В праздничный день в торжественной обстановке сотрудники Отдела МВД России по г. Арзамасу были награждены за образцовое выполнение служебных обязанностей ведомственными наградами и благодарственными письмами.Нескольким стражам порядка полковник вручил погоны и поздравил с присвоением очередных званий.

В заключении торжественного собрания Игорь Анатольевич Плотичкин обратился к полицейским со словами благодарности: «Мы ценим и видим ваш труд, несмотря на значительный объем работы, возложение дополнительных обязанностей, направленных на стабилизацию эпидемиологической обстановки, вы достойно несете службу, оберегаете спокойствие горожан и помогаете каждому из нас чувствовать себя на улицах родного города в безопасности».

По информации Отдела МВД России по г. Арзамасу

Календарь новостей