Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+23 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.09 100.53

Акция "Маленькие радости для врачей" (видео)

 ноября волонтеры Центра развития добровольчества "Мой город" и АПК им. П. И. Пландина присоединились ко Всероссийской акции "Маленькие радости для врачей" в поддержку медиков, работающих в ковидных госпиталях.

Пандемия коронавируса не отступает уже на протяжении двух лет. Ежедневно наши медики, рискуя собственным здоровьем, спасают жизни людей. Их мужество и сплочённость придают россиянам сил и помогают объединяться, чтобы вместе бороться с распространением инфекции.

Добровольцы отправились в Центральную городскую больницу г. Арзамаса, чтобы сказать слова благодарности медикам за их героический труд и поднять настроение в тяжелый период роста заболеваемости COVID-19. Ребята принесли сладкие подарки, цветы, открытки, которые подготовили для медиков ученики 2А класса МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина и воспитанники МБДОУ детского сада № 23 "Улыбка".

Медики встретили волонтеров очень тепло, рассказали о сложной обстановке в городе, обратили внимание на важность поддержки друг друга в этот тяжелый период. Врачи поблагодарили активистов за внимание, заботу и искренность, пожелали здоровья и успехов в учебе.

Благодаря нашим партнёрам мы подарили медикам вкуснейшие пряники от Ирины Разносчиковой, нежнейшие эклеры от Араксии Саргсян, очаровательные розы от Александра Суханова и магазина Цветы-Оптом-Плюс, цветочную композицию от Марии Тюриной, воздушные шары от агентства "Сами с Шарами", позитив и хорошее настроение подарило агентство HappyLife_Show

Ссылка на источник: https://vk.com/crdmycity?w=wall-64740585_7315

Видео

Календарь новостей