Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+22 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.13 98.71

Капитальный ремонт поликлиник №1 и №4 в Арзамасе запланирован на 2022 год

Капитальный ремонт поликлиник № 1 и № 4 в городе Арзамасе Нижегородской области запланирован на 2022 год, сообщил на своей странице в социальной сети главный врач ЦГБ Арзамаса Олег Курахтанов.

По его словам, подготовлены сметы на ремонт ЛОР-отделения, офтальмологического и терапевтического отделений центральной городской больницы. В 2021 году отремонтировали два этажа поликлиники № 3. К декабрю планируется завершить ремонт фасада поликлиники № 4. Также в этом году проведен капремонт трёх этажей инфекционного корпуса, отремонтированы помещения под центр амбулаторной онкологической помощи и детскую поликлинику. — Мы не стоим на месте и ежегодно ставим цели по улучшению технического состояния всех объектов здравоохранения Арзамаса. Восстановление инфраструктуры продолжится, — подчеркнул Олег Курахтанов.

Главврач добавил, что с 2011 года многое удалось отремонтировать. Привели в порядок приёмный покой терапевтического корпуса, сосудистое отделение, кабинеты для эндоскопии, отделение онкологии, реанимации, отделение функциональной диагностики и рентген-кабинет. Открыты новые кабинеты для МРТ и КТ-обследований в хирургическом корпусе, а в 2018-2019 годах отремонтированы гинекологическое и хирургическое отделения, проведен капремонт операционного блока.

Ссылка на источник: https://livennov.ru/news/2021-11-10-kapitalnyy-remont-poliklinik-1-i-4-v-arzamase-zaplanirovan-na-2022-god/

Календарь новостей