Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Взыскана задолженность в бюджет

24-летний гражданин Арзамасского района оплатил задолженность перед государством после применения судебным приставом-исполнителем мер принудительного взыскания.

Сотрудником службы в Арзамасском районном отделении УФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина о взыскании с него задолженности в размере более 410 тысяч рублей в государственный бюджет. В отношении должника вынесено постановление об ограничении выезда за пределы Российской Федерации, направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации, наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах. Благодаря грамотным действиям судебного пристава-исполнителя часть суммы была взыскана, а спустя несколько дней после вынесения ограничений должник полностью погасил оставшуюся часть долга в размере 360 тысяч рублей.

УФССП России по Нижегородской области напоминает о необходимости своевременной оплаты задолженностей. Проверить себя на наличие долгов и оплатить их можно на официальном сайте Управления, в мобильном приложении «ФССП России» и на Едином портале государственных услуг.

Календарь новостей