МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Учителя на старте «ГТО»

Возвращение к традициям прошлого – это не всегда шаг назад, а если говорить о вновь возродившемся и набирающем обороты комплексе «ГТО», то точно большой шаг вперед!

Проверить свою силу, волю и настойчивость теперь может каждый желающий от мала до велика, и в нашем районе таких желающих находится всегда немало.

В рамках празднования «Дня учителя» и 90-летием Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»», для педагогических работников филиала Чернухинская СШ – Мотовиловской школы было организовано мероприятие по выполнению нормативов испытаний комплекса «ГТО».

Свои силы попробовали 9 педагогов: соревновались в скорости бега на 30 и 2000 метров, подтягивании на перекладине, демонстрации гибкости, ловкости, а также прошли 3 километра в технике скандинавской ходьбы.

Еще немного, выполнить силовые виды испытаний – и каждый получит по заветному знаку отличия «ГТО»!

Быть причастным к огромному движению, что пропагандирует спорт и здоровый образ жизни – это здорово. «ГТО» - это про жизнь без болезней, жизнь в стремлении к духовному и физическому совершенству, и мы, взрослые, лучший пример для подрастающего поколение, что именно это правильный и нужный путь.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=321693

Календарь новостей