МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В Арзамасе индивидуальному предпринимателю за несоблюдение антиковидных мер выписан штраф

В результате проверки одного из увеселительных заведений города сотрудниками ОМВД РФ по городу Арзамасу и представителями администрации было выявлено, что руководством кафе не обеспечен контроль за использованием сотрудниками, работающими с населением, средств индивидуальной защиты - официанты находилась на рабочем месте за барной стойкой предприятия общепита без средств индивидуальной защиты (перчаток, маска не закрывала органы дыхания - нос).

Также отсутствует утвержденный график санитарной уборки и дезинфекции предприятия общественного питания, то есть не соблюдены требования указа Губернатора Нижегородской области. Кроме того, индивидуальный предприниматель ранее привлекался к административной ответственности за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ.

Арзамасский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП РФ, в отношении индивидуального предпринимателя.

Суд, учитывая все обстоятельства, признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП РФ, и назначил наказание с применением ч. 2.2 ст.4.1 КоАП РФ в виде административного штрафа в доход государства в размере 250000 рублей.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

(883147) 78-0-72

Календарь новостей