Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

Государственная награда многодетной семье Щетининых из Арзамасского района (фото)

30 сентября 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил государственные награды жителям региона. Орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей награждены Елена и Иван Щетинины из села Виняево Арзамасского района. Они воспитали и воспитывают семерых своих детей и четверых приемных. При этом напряженно трудятся, активно участвуют в жизни своего села и района. Знаменательно, что в этот день супруги Щетинины отметили годовщину свадьбы — 32 года.

Воспитание детей стало делом всей их жизни. Именно в многодетных семьях с малых лет осознаётся, закладывается ценность взаимопонимания и трудолюбия, справедливости и единства. Вырастая в окружении сестёр и братьев, под крылом любящих, духовно щедрых родителей, дети обретают способность сочувствовать и прощать, знают, что значит долг и бескорыстная помощь. Безусловно, по другому и быть не может.

Также от лица администрации Арзамасского муниципального района семью Щетининых поздравили глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Ершов Владимир Всеволодович и председатель Земского собрания Арзамасского муниципального района Миенков Виктор Петрович.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=319786

Календарь новостей