МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В Арзамасе и Арзамасском районе заработало мобильное приложение «Кондуит»

За сотрудниками соцучреждений, которые оказывают услуги на дому, теперь можно следить онлайн. В Арзамасе и Арзамасском районе заработало мобильное приложение «Кондуит».

С его помощью можно фиксировать передвижение сотрудника соцзащиты в течение всего дня. В приложении отображается дата, время и место оказания услуги. Также можно посмотреть фотографии, сделанные в процессе работы. Таким образом, «Кондуит» помогает быстро собирать информацию об объемах и качестве услуг, предоставляемых на дому, вести их учёт.

Мобильное приложение «Кондуит» разработано на базе автоматизированной информационной системы «Соцзащита Нижегородской области».

Сейчас им пользуются 30 специалистов-помощников и 4 заведующих отделениями долговременного ухода центра социального обслуживания граждан Арзамаса и Арзамасского района.

«Внедрение системы «Кондуит» - АИС СЗ НО позволяет полностью цифровизировать процесс учета предоставления социальных услуг на дому и повысить качество предоставления услуг, в том числе в системе долговременного ухода.» - отметила директор управления социальной защиты населения г. Арзамаса Ирина Набатова.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1977

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей