Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+16 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.51 98.91

Учителя и сотрудники Арзамасской православной гимназии получили архиерейские награды и благодарственные письма

7 октября на праздничном концерте, посвященном профессиональному празднику, учителя и сотрудники Арзамасской православной гимназии имени Веры, Надежды, Любови и матери их Софии получили заслуженные областные, епархиальные и городские награды за усердную работу.

Почетной грамотой Министерства образования науки и молодежной политики Нижегородской области за добросовестный творческий труд в системе образования, высокие результаты в профессиональной деятельности награждена Светлана Николаевна Гуркина, учитель начальных классов.

Архиерейскими грамотами за подписью митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия награждены работники вахты Татьяна Владимировна Фролова и Тамара Константиновна Воронина, которые уже долгие годы трудятся в гимназии.

Архиерейским благодарственным письмом награждена Юлия Евгеньевна Грехова, учитель начальных классов.

Почетными грамотами Департамента образования администрации города Арзамаса за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство удостоены Зинаида Сергеевна Кожакова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, и Елена Александровна Семенова, учитель начальных классов.

Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии поздравляет педагогов и работников Арзамасской православной гимназии с заслуженными наградами и желает им дальнейших профессиональных успехов, новых достижений и Божией помощи в делах.

Календарь новостей