Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Руководство арзамасской полиции поздравило сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. Оперуполномоченные – это люди, чья служба постоянно связана с риском и самоотверженностью.

В Отделе МВД России по городу Арзамасу состоялось торжественное совещание, посвящённое 103-й годовщине со дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

С поздравительным словом к сотрудникам ОУР обратился начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу, полковник полиции Андрей Иванович Морозов. В своем выступлении он отметил, что уголовный розыск Отдела МВД России по г. Арзамасу – это крепкий и сплочённый коллектив, который, несмотря на ежедневную тяжёлую, изнурительную и опасную работу, с честью несёт свою нелёгкую службу. «Нам есть чем гордиться. Раскрыты все резонансные преступления, активно продолжается розыск преступников и без вести пропавших граждан», - подчеркнул Андрей Иванович.

Обращаясь к сотрудникам уголовного розыска, начальник ОУР Отдела МВД России по г. Арзамасу подполковник полиции Александр Александрович Медведев сказал: «За сухими цифрами статистической отчётности стоит ваш тяжёлый труд, который во многом не заметен, но он очень важен и полезен. Вы не позволяете криминалитету проникнуть во все сферы жизнедеятельности нашего города. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в боевой и физической подготовке».

За самоотверженный труд, заботу о безопасности граждан и служение государству поблагодарили оперативников и начальники других служб и подразделений Отдела МВД России по г. Арзамасу.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм сотрудники уголовного розыска были награждены почётными грамотами от администрации и руководства отдела внутренних дел.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Ссылка на источник: http://www.овд-арзамас.рф/novosti-omvd/item/6774.html

Календарь новостей