Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.13 98.71

Поздравление мэра города Арзамаса Александра Щелокова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Каждый из нас с теплотой и любовью вспоминает своих учителей и наставников - всех тех, кто давал нам не только знания, но и поддержку, уверенность в собственных силах.

Педагог по призванию – профессионал с горячим сердцем, который учит прежде всего учиться. Особый почет классным руководителям, ведь именно они объединяют детей с разными характерами и интересами в один коллектив. Дружные классы – знак качества таких учителей.

Арзамас гордится своими педагогами. У нас трудятся талантливые наставники, мастера своего дела, более 40% из них имеют высшую квалификационную категорию. Три арзамасских учителя в этом году удостоены грантов президента РФ, еще десять - грантов губернатора Нижегородской области.

Благодарю за самоотверженный и благородный труд на благо воспитания и обучения нового поколения. Творческих удач, благодарных и целеустремленных учеников!

Александр Щелоков, мэр г. Арзамаса.

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Каждый из нас с теплотой и любовью вспоминает своих учителей и наставников — всех тех, кто давал нам не только знания, но и поддержку, уверенность в собственных силах.

Педагог по призванию — профессионал с горячим сердцем, который учит прежде всего учиться. Особый почет классным руководителям, ведь именно они объединяют детей с разными характерами и интересами в один коллектив. Дружные классы — знак качества таких учителей.

Арзамас гордится своими педагогами. У нас трудятся талантливые наставники, мастера своего дела, более 40% из них имеют высшую квалификационную категорию. Три арзамасских учителя в этом году удостоены грантов президента РФ, еще десять — грантов губернатора Нижегородской области.

Благодарю за самоотверженный и благородный труд на благо воспитания и обучения нового поколения. Творческих удач, благодарных и целеустремленных учеников!

Александр Щелоков, мэр г. Арзамаса

Ссылка на источник: https://арзамас.рф/press/news/pozdravlenie-mera-goroda-s-dnem-uchitelya/

Календарь новостей