Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+22 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.13 98.71

Долг оплачен - вылет разрешен

Должник оплатил задолженность по кредитным платежам после вынесения судебным приставом-исполнителем ограничения на выезд из Российской Федерации.

Сотрудником службы в Арзамасском районном отделении УФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина о взыскании с него задолженности по кредитным платежам в размере более 270 тысяч рублей. Судебный пристав предпринял ряд мер по взысканию долга, а именно вынес постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах должника, запрет на совершение регистрационных действий в отношении двух транспортных средств, принадлежащих мужчине, а также ограничил в праве выезда за границу.

Спустя некоторое время неплательщик сам обратился в службу судебных приставов. В ходе беседы он сообщил, что в ближайшее время собирается вылететь в одну из стран ближнего зарубежья и ему необходимо снять ограничение на выезд за пределы РФ. Сотрудник службы разъяснил гражданину, что данная мера принудительного взыскания будет отменена после полной оплаты задолженности. Узнав об этом, мужчина сразу же погасил долг, а также исполнительский сбор около 20 тысяч рублей.

Календарь новостей