МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арестовано имущество должника в обеспечение иска

Судебные приставы Арзамасского районного отделения УФССП России по Нижегородской области на основании решения суда в обеспечительных мерах наложили арест на движимое и недвижимое имущество одной из организаций, которая задолжала своим кредиторам более 100 миллионов рублей.

Одно из предприятий района направило в Арбитражный суд Нижегородской области иск о признании фирмы банкротом. В ходе судебных заседаний кредитор ходатайствовал об обеспечительных мерах в отношении имущества должника. В результате чего в Арзамасское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ о наложении ареста на имущество неплательщика.

Судебный пристав должным образом уведомил руководство фирмы о месте и времени совершения исполнительных действий и осуществил выход по месту нахождения собственности должника. В результате аресту подверглось 86 нежилых зданий, а также движимое имущество, находящееся на земельном участке.

Судебный пристав своими действиями в полном объеме обеспечил сохранность имущества должника до принятия судебного решения по существу.

Календарь новостей