Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

12 дорог отремонтируют в Арзамасе до конца августа (видео)

До конца августа подрядчик должен выполнить работы на 12 улицах Арзамаса. Речь идёт о, так называемых, второстепенных и периферийных дорогах. Ход и сроки дорожного ремонта в Арзамасе оценила городская комиссия по благоустройству при участии заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснова и депутата Законодательного собрания региона Евгения Лебедева. Нареканий нет.

Жители отобранных улиц новое дорожное покрытие ждали уже давно. О необходимости ремонта улиц и проулков арзамасцы говорили и губернатору Нижегородской области Глебу Никитину на встрече, которая состоялась в конце июля.

Глеб Никитин - губернатор Нижегородской области, секретарь НРО партии «Единая Россия»: «Нормальное состояние дорожной сети Арзамаса важно как для самых горожан, так и для развития кластера «Арзамас-Дивеево-Саров». Это касается как строительства новых дорог, так и ремонта существующих. Приятно, что Арзамас пользуется всеми возможными инструментами для улучшения дорожной ситуации. Очень важна в этом вопросе и роль активных жителей, которые предлагают свои проекты в рамках программ инициативного бюджетирования. Вскоре в непосредственной близости от Арзамаса будет построена трасса М-12, что еще больше повысит его транспортную доступность. Все это увеличит значение внутренней дорожной сети».

Всего в этом году в Арзамасе планируется отремонтировать 24 городские дороги.

Ссылка на источник: https://nntv.tv/?id=225435

Видео

Календарь новостей