Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

О правилах приема по образовательным программам среднего профессионального образования узнали несовершеннолетние осужденные состоящие на учете в УИИ Арзамасского района

Сотрудники Арзамасского межмуниципального филиала УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области провели рабочую встречу с членами приёмной комиссии ГБПОУ «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства».

На базе данного многопрофильного образовательного учреждения готовят квалифицированных рабочих для строительства, промышленности, общественного питания, бытового обслуживания, торговли.

В рамках мероприятия несовершеннолетним осуждённым, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции, и их законным представителям был разъяснен порядок поступления в данное образовательное учреждение, система обучения, предложены специальности для обучения без вступительных испытаний и на бесплатной основе.

Подростки, определившись с выбором будущей профессии, предоставили необходимые документы для поступления в Арзамасский техникум строительства и предпринимательства.

Ссылка на источник: https://52.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=581853

Календарь новостей