Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Замечательный выходной

В середине июля в рамках социальной работы с ветеранами АО «АПЗ» для участников хора «Легенда» был организован однодневный тур в пансионат «Морозовский».

Такие ветеранские заезды организуются ежегодно. Далеко не каждое предприятие может похвастаться столь внимательным отношением к людям старшего поколения, бывшим работникам предприятия. Поэтому ветераны очень благодарны за организацию отдыха.

– Руководство предприятия к нам относится с большим уважением, – рассказывает руководитель хора «Легенда» Вера Шорохова. – Оказывает помощь. Например, совсем недавно при поддержке АПЗ мы сшили новые костюмы. И все это к нашему юбилею: хору «Легенда» 10 лет. Надеюсь, мы организуем настоящий концерт на День старшего поколения и покажем его нашим любимым зрителям.

В «Легенде» люди творческие, никогда не скучают. Вот и в этот раз вспомнили старый добрый «ручеек», искупались в теплой воде чистого морозовского озера. Кто-то взял с собой и подрастающее поколение, чтобы с пользой провести время и подышать свежим воздухом. Прогулялись по лесополосе, посетили зоопарк. И без песен не обошлось - репертуар у хора внушительный, а обстановка на природе располагает.

После такого отдыха ветераны набираются сил, черпают вдохновение для новых выступлений и побед на фестивалях и в конкурсах.

Фото: Александр Барыкин

Календарь новостей