МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Жители Нижегородской области рассказали, почему не могут накопить

Служба исследований hh.ru, российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, и финтех-компания «Деньги Вперед» провели опрос среди жителей Нижегородской области и выяснили, что 29% не откладывают деньги и не имеют накоплений.

62% из тех, кто не имеет никаких накоплений, рассказали, что у них не получается откладывать деньги, так как зарплата не успевает за ростом цен. У 34% копить не выходит, так как постоянно появляются срочные расходы (лечение/ремонт). 21% признались, что просто не умеют откладывать деньги и сразу все тратят. 8% считают, что высокая инфляция съедает весь доход по депозиту. 5% не видят смысла откладывать деньги.

Среди тех 71% жителей Нижегородской области, которые деньги все-таки откладывают, большинство ради накопления нужной суммы готовы отказаться от посещения ресторанов и развлекательных мероприятий (70%), от регулярного обновления гаджетов (69%), от частого обновления гардероба (55%) и от путешествий (44%). Кроме того, 23% готовы постоянно работать, отказавшись от хобби и отдыха, а 29% согласны обходиться без отпусков и больничных.

HeadHunter

Календарь новостей