Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Подведены итоги межвузовского антинаркотического конкурса «Новое поколение выбирает» (видео)

Подведены итоги межвузовского антинаркотического конкурса «Новое поколение выбирает». I место в номинации «Лучшая студенческая работа по теме профилактики наркомании и наркопреступности» присуждена студентке Арзамасского филиала ННГУ Татьяне Козловой, научный руководитель – Л.М. Жиженина.

Проект называется «Проблема наркомании среди молодёжи и её профилактика» и посвящён изучению темы пропаганды здорового образа жизни. По мнению автора, профилактику различных зависимостей среди школьников, следует начинать с диагностики их информированности о данной теме и с оценки понимания школьниками социально-психологических последствий пагубных привычек.

II место в номинации «Лучший ролик социальной антинаркотической рекламы» присуждается студенткам Арзамасского филиала ННГУ Татьяне Балакиной, Виктории Воронкиной, Елизавете Чернягиной и научному руководителю, начальнику отдела по воспитательной работе Т.И. Митичевой.

Тематическое видео «У каждого есть выбор!» – позитивный пример тем, кто однажды сделав неправильный выбор, находит в себе силы измениться, попросить помощи у окружающих и вернуться к нормальной жизни. Ведь безвыходных ситуаций не бывает!

Всего в межвузовскую антинаркотическую комиссии поступило 65 работ от студентов и преподавателей по разным направлениям и номинациям. От ННГУ – 14 работ, восемь из которых удостоены высокой оценки.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_6831

Видео

Календарь новостей