+4 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В гостях у летнего полиатлона

3-4 июля в г. Кстово прошли соревнования по летнему полиатлону - четырёхборье (с бегом) на Первенство Нижегородской области.

Программа соревнований включала в себя: стрельбу из пневматической винтовки, плавание, бег на 60 м. и на 1000 м. (2000 м.).

Открытое Первенство Нижегородской области по летнему полиатлону собрало 70 спортсменов из Арзамаса, Шахуньи, Сарова, Нижнего Новгорода и Кстова. Соревнования проходили в ФОКе, МОАСе и на городском стадионе.

В ходе упорной борьбы юные полиатлонисты Спортивной школы Арзамасского района заняла второе командное место. В личном зачете лучший результат показал Куликов Дмитрий, занявший 1 место (14-15 лет), 2 место у Краснова Ярослава (12-13 лет), Удаловой Екатерины (10-11 лет) и Теплова Ильи (18-20 лет). Бронзовыми призёрами стали Цаплин Иван (10-11 лет) и Воронина Анастасия (16-20 лет).