Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Арзамасские общественники посетили участковые пункты полиции

С целью общественного контроля над уровнем материально-технического обеспечения и выявления проблемных вопросов, члены Общественного совета при Отделе МВД России по г. Арзамасу Елена Валентиновна Капитанова, Вячеслав Вениаминович Храбалов и Александр Алексеевич Бровин посетили помещения, занимаемые участковыми уполномоченными полиции.

В рамках встречи общественники обсудили с сотрудниками полиции вопросы, касающиеся службы.

В ходе проверки они ознакомились с размещенными в помещении информационными стендами, содержащими важные для сведения, обратили внимание на состояние служебных кабинетов. Участковые уполномоченные полиции рассказали представителям Общественного совета о специфике работы пунктов, в частности о проводимой профилактической работе по недопущению и пресечению преступлений и правонарушений на обслуживаемых административных участках. Сотрудники полиции продемонстрировали техническую оснащенность современными базами данных, позволяющими оперативно получить необходимую информацию.

В завершении мероприятия общественники оценили материально-техническое оснащение участковых удовлетворительно.

«В помещениях имеются все необходимые условия для качественной работы и для оказания помощи гражданам. Все сотрудники обеспечены необходимой оргтехникой в достаточном объеме», – отметили представители Общественного совета.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: (83147) 7-80-72

Календарь новостей