Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+13 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$94.09 100.53

Руководство арзамасской полиции поздравило с юбилеем бывшего начальника ОВД полковника милиции в отставке Юрия Николаевича Кудряшова

Начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу полковник полиции Андрей Иванович Морозов и член Общественного совета, зам. председателя Совета ветеранов полковник милиции в отставке Вячеслав Вениаминович Храбалов поздравили с 70-летним юбилеем бывшего начальника Арзамасского ГОВД полковника милиции в отставке Юрия Николаевича Кудряшова и пожелали ему доброго здоровья, успехов и семейного благополучия.

Поздравляющие отметили, что 14 лет, с 1987 по 2001 годы, именинник руководил отделом внутренних дел города Арзамаса, а в целом посвятил службе около 35 лет, что не может не вызывать большого уважения. Под руководством Юрия Николаевича Кудряшова воспитана целая плеяда профессиональных, грамотных руководителей.

Начиналась служебная деятельность Юрия Николаевича с Калининградской средней специальной школы милиции. Затем он прошел путь участкового инспектора в городе Артеме на Дальнем Востоке, там же освоил профессию следователя. Через несколько лет службы на Дальнем Востоке был направлен на должность начальника Чернухинского отделения милиции, потом занимал должность заместителя начальника Богородского ГОВД, и с 1987 года до 2001 года возглавлял Арзамасский ГОВД.

В сложные 90-е годы, в период кризиса и разгула бандитизма, увеличения числа преступных группировок, считавших себя безнаказанными, Юрий Николаевич Кудряшов сумел построить работу правоохранителей на должном уровне. Во многом благодаря грамотному руководству личным составом он мог длительное время удерживать работу отдела на уровне лучших ОВД Нижегородской области

И даже выйдя на заслуженный отдых, профессионал, имеющий активную гражданскую позицию, не мог оставаться равнодушным к проблемам Арзамасского отдела внутренних дел. Он и сегодня продолжает свою деятельность в составе актива Совета ветеранов, обучая молодежь полицейскому ремеслу.

- Желаем здоровья, счастья, благополучия, радости и оптимизма, а также подольше оставаться в строю и делиться своим профессионализмом с новыми поколениями сотрудников арзамасской полиции. Ваше имя навсегда вписано в летопись Арзамасского ОВД, - отметил в своем поздравлении полковник полиции Андрей Иванович Морозов.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

(83147) 7-80-72

Календарь новостей