Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

В АПИ НГТУ стартовала приемная комиссия

19 июня стартовала приемная кампания в Арзамасском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

Отборочная комиссия Арзамасского политеха принимает документы от абитуриентов 2021 года на 128 бюджетных мест по традиционным для себя направлениям – «Прикладная математика», «Информационные системы и технологии», «Конструирование и технология электронных средств», «Приборостроение», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Напомним, что АПИ НГТУ – это вуз, перед выпускниками которого открыты двери многих предприятий города, региона, страны. Почему? Потому что выпускники политехнического института, пройдя всеобъемлющую учебную, научную и производственную подготовку, получают возможность выбирать самые разные и привлекательные для себя варианты трудоустройства. Будь это научно-исследовательские и проектные организации, центры инжиниринга и внедрения новых технологий или производственные цехи, технические отделы, исследовательские лаборатории, службы качества, отделы промышленной безопасности, маркетинга, снабжения, продаж.

Хочешь построить достойную карьеру – поступай в Арзамасский политехнический!

Документы можно подать очно и (или) дистанционно через официальный сайт api.nntu.ru в разделе Абитуриентам 2021 либо через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения по адресу: АПИ НГТУ, Приемная комиссия, ул. Калинина, д. 19, г. Арзамас, 607227.

График работы отборочной комиссии:

понедельник – пятница 9:00 – 17:00

суббота 10:00 – 15:00

воскресенье – выходной

Ссылка на источник: https://api.nntu.ru/news/detail/obrazovanie_c/vse-novosti/v-api-ngtu-startovala-priemnaya-komissiya

Календарь новостей