Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
16 апреля 2024, вторник
+5 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.59 99.79

Общерайонное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

1 июня на базе общественного пространства "Казачья слобода" в р.п. Выездное Арзамасского района прошло общерайонное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

С торжественным поздравлением к присутствующим обратились глава местного самоуправления Арзамасского района Ершов Владимир Всеволодович, председатель Земского собрания Арзамасского района Миенков Виктор Петрович и председатель Нижегородского областного отделения Российского Красного Креста Гриневич Тамара Васильевна.

В ходе торжественной части были вручены сертификаты для приобретения дорогостоящих лекарств детям, нуждающихся в них. Детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые в новом учебном году пойдут в первый класс, были вручены наборы первоклассника от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Кабешева Романа Владимировича, а также продуктовые и косметические наборы от Российского Красного Креста.

Все мероприятие вели смешные зверюшки из мультфильмов, с детворой на площадке забавлялись фиксики. Затем для присутствующих прозвучал небольшой праздничный концерт.

Огромная благодарность ребятам из молодежного волонтерского объединения "Контраст" Арзамасского района, которые также увлекательно заводили детвору и оказывали помощь организаторам мероприятия!

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=307420

Календарь новостей