Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в краже 14 коробок конфет «Мерси»

18-ти летнего местного жителя задержали после того, как он украл из магазина 14 коробок шоколадных конфет «Мерси» на общую сумму около трех тысяч рублей.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу от сотрудника службы безопасности одного из продуктовых магазинов города поступило сообщение о хищении неизвестным лицом шоколадных изделий. Сумма ущерба составила более трех тысяч рублей.

Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек подходит к стеллажу со сладостями, кладет коробки конфет себе в штаны и под куртку, после чего беспрепятственно выходит из магазина.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейскими была установлена личность подозреваемого, а впоследствии злоумышленник был задержан. Им оказался молодой человек, студент одного из средних профессиональных учебных заведений.

Известно, что шоколадные изделия подозреваемый планировал продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Молодому человеку может грозить до 2-х лет лишения свободы.

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

(83147) 7-80-72

Календарь новостей