МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

«Тайна ППФ»

Загадочно и ярко прошёл последний звонок на психолого-педагогическом факультете. 20 мая в стенах Большого актового зала выпускниками была озвучена тайна факультета, которую однажды услышала маленькая девочка от своей бабушки. Всем хотелось отыскать упомянутые рассказчицей частички символа психологии, которые были разбросаны по всему земному шару, как, впрочем, и студенты факультета.

Но только они знали, что произнеся три заветных слова: «Учиться! Развиваться! Помогать!», символ станет одним целым и будет иметь свою силу! Эта тайна олицетворяет всех студентов, которые учились, учатся и будут учиться на факультете, потому что только вместе можно преодолеть все преграды. А хранительницей тайны является декан.

Студенты также вспомнили интересные события из своей насыщенной университетской жизни, исполнили красивые танцы и душевные песни. А выпускники передали символ факультета младшим товарищам – первокурсникам, пожелав им воплощать свои идеи и мечты в реальность и не бояться трудностей.

С поздравительными словами выступили и.о. директора Арзамасского филиала ННГУ, декан психолого-педагогического факультета Т.Т. Щелина, родители и кураторы. Ст. преподаватель кафедры физической культуры А.Я. Антонов вручил отличившимся в спорте грамоты и благодарственные письма. Но это ещё не финал, впереди государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем всем удачи!

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_6752

Календарь новостей